Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 11 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
884 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 259 100 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами