Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 200 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 477 800 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1665 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
188 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
240 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 100 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
165 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 23 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 800 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
635 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
256 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
493 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами