Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
505 200 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
446 300 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
346 100 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
318 800 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
326 кв.м.
Продажа
578 500 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
417 300 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
900 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
8
Комнаты:
16
Продажа
362 700 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
5 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
555 000 €
3 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
440 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
230 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
440 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Виласар-де-Мар, Каталония, Испания
Виласар-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в горах, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
276 000 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
104 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
126 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
290 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
5 380 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
1
...
25
26
27
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость