Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
775 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
530 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1524 кв.м.
  • Участок: 5250 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 11
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 638 кв.м.
  • Участок: 1920 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 800 000 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами