Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 713 800 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 800 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
631 200 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
914 400 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 784 400 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 970 кв.м.
  • Участок: 10400 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами