Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 €
3 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1625 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
840 000 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
845 000 €
3 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
625 000 €
2 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 800 000 €
3 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
895 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
6 300 000 €
Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
5528 кв.м.
Продажа
1 325 000 €
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
380 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
1 870 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
508 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
289 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 385 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
625 кв.м.
Участок:
1237 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 575 000 €
Вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
357
358
359
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)