Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 516 200 € 9 540 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 683 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
4 072 600 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
791 200 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
272 300 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 7 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
189 700 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами