Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
99 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
592 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
189 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
Земельный участок Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 800 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
149 500 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
3 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
283 500 €
1 090 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
310 000 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
294 000 €
4 200 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
135 000 €
2 250 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
2 080 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
109 500 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 800 €
2 190 € / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
123 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
77 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
1
...
387
388
389
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)