Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 286 100 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 599 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
911 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 427 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1136 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
501 500 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 88 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
572 300 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами