Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
227 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 0 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 180180 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
698 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
299 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
276 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
385 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами