Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
642 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 363 100 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
273 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
467 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 179200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 21400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами