Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
642 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 363 100 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
315 100 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
687 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
562 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 105000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 400 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
432 300 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
330 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами