Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
71 041 000 ₽ 555 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
55 818 000 ₽ 310 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
37 347 000 ₽ 144 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 444 000 ₽ 156 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
19 181 000 ₽ 119 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
52 774 000 ₽ 205 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
20 805 000 ₽ 173 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами