Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
265 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
535 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
575 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
645 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами