Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
756 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
955 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
963 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
120 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 900 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
66 900 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами