Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 801 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
814 100 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 5089 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами