Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
308 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 54000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
349 400 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
248 700 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 102500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
311 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 79100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
665 400 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами