Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 11253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
198 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 490 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 3
Продажа
219 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
209 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 399 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами