Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 164 500 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 445 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 599 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 928 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1085 кв.м.
  • Участок: 3925 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
2 736 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 678 400 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1589 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 950 500 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 212 600 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами