Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
577 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
460 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 120 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
755 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами