Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
89 600 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
313 000 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
219 900 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
122 200 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
131 500 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
143 100 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
29 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
173 400 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
686 500 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
110 500 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
180 400 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
197 800 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
166 400 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
95 800 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
919 200 €
7 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
156 500 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
81 500 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
161 200 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 200 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
1 070 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
1
...
138
139
140
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)