Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 250 000 €
3 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
795 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
3 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 285 000 €
4 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 445 000 €
4 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
790 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 190 000 €
4 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
790 000 €
3 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 050 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 650 000 €
5 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
329 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
365 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
845 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 099 000 €
4 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
365 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
845 000 €
3 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
495 000 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
157
158
159
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)