Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
285 000 €
19 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
8 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
208 500 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
268 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
328 800 €
1 780 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
239 500 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
233 800 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
780 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
208 500 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
599 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
465 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
264 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
298 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
328 800 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
235 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
201 500 €
1 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
284 800 €
2 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 800 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
1
...
159
160
161
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)