Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
104 700 €
1 610 € / кв.м.
Двухэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
584 400 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
181 100 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 111 600 €
7 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
84 600 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
218 500 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
80 300 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
245 400 €
1 230 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
159 500 €
1 830 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 200 €
1 750 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
142 900 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
169 000 €
1 220 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
95 900 €
1 410 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
65 000 €
1 000 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
177 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
176 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
156 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
173 500 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
139 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
116 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
173
174
175
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)