Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
640 100 €
2 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
159 000 €
2 210 € / кв.м.
Бунгало, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
252 000 €
Бунгало, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
1 310 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
168 400 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
113 200 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
638 700 €
2 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
10
Спальни:
4
Продажа
39 500 €
1 130 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
33 700 €
1 120 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
43 000 €
1 020 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
185 000 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
267 600 €
890 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
145 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
199 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
2 070 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
189 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
1
...
179
180
181
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)