Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
400 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
Вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 260 000 €
4 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
980 000 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
803 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
615 000 €
2 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
275 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
4 250 000 €
7 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
119 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
124 400 €
1 590 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
11500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
254 700 €
1 640 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
21100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 700 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
127800 кв.м.
Продажа
142 100 €
2 220 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
190200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
207 300 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
91800 кв.м.
Продажа
651 500 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
76300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
621 900 €
3 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
50 700 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
189
190
191
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)