Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
223 000 €
3 050 € / кв.м.
Бунгало у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
18 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
84 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
158 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 100 000 €
3 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
590 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
180 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 050 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
525 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
305 600 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
195 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
933 500 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
93 100 €
Двухэтажные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
1 643 900 €
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
200 800 €
1 430 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 500 €
1 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
279 900 €
2 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
157 800 €
2 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
187 000 €
2 670 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
1
...
191
192
193
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)