Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
138 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
970 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
252 000 €
2 520 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
85 000 €
910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
150 000 €
1 350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
100 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
137 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Пола, Валенсия, Испания
Санта-Пола, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
880 € / кв.м.
Потрясающий шале в большом городе, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
624 кв.м.
Участок:
411 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
171 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
178 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
4 596 200 €
8 740 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 239 900 €
4 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
46 500 €
1 860 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
37 300 €
1 240 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
50 100 €
1 670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
365 000 €
2 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
175 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
201
202
203
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)