Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
164 200 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
100 400 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
123 900 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
905 700 €
1 810 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
115 500 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
143 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
124 900 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
137 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
137 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
144 000 €
2 060 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
155 000 €
1 630 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
115 000 €
1 800 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
149 000 €
1 710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
155 400 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
127 400 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 749 600 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
195 100 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
150 800 €
840 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
105 100 €
1 910 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
1
...
211
212
213
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)