Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
82 600 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
2 180 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
366 500 €
4 120 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
274 600 €
2 640 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 152 000 €
3 600 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Продажа
29 100 €
240 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
279 400 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
314 200 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
203 800 €
2 550 € / кв.м.
Просторный пятиэтажный пентхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
378 400 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
442 400 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
103 600 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
107 100 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
188 600 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
208 400 €
2 080 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
150 200 €
1 770 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
273 500 €
3 040 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
168 600 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
174 500 €
2 180 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
256 100 €
2 510 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
1
...
214
215
216
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)