Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
163 500 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
99 500 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
518 800 €
1 570 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
531 800 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
117 900 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
123 200 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
163 300 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
106 500 €
970 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
248 700 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
159 900 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
174 100 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
176 500 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
117 300 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
115 200 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
181 200 €
3 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
9
Спальни:
1
Продажа
182 400 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
97 100 €
2 070 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
116 100 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
186 600 €
4 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
248 700 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
1
...
230
231
232
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)