Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
586 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 62800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
733 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 92000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 180 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
550 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
414 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 €
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
645 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 320000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами