Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
378 000 €
470 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
102 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
136 500 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Продажа
299 900 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
143 000 €
1 470 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
163 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
169 000 €
2 140 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
159 000 €
750 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
269 000 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 250 € / кв.м.
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
188 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
103 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
83 000 €
1 340 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
139 900 €
2 150 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
136 000 €
1 810 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
389 800 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
373 100 €
3 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
23
Спальни:
2
Продажа
492 200 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
64 000 €
1 070 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
251
252
253
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)