Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
129 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
136 500 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
67 000 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
299 400 €
1 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
225 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
298 000 €
990 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
Апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
Земельный участок Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
299 500 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
Земельный участок Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
355 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
259
260
261
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)