Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
183 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
214 400 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
148 100 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
126 700 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
199 300 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
296 100 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
105 300 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
187 200 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
398 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
487 900 €
630 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Продажа
215 000 €
3 070 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
141 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
248 700 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
139 400 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
149 900 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
167 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
1 730 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
83 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
93 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
283
284
285
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)