Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
39 500 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
132 000 €
1 830 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
440 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
362 300 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
107 200 €
1 190 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
120 800 €
1 210 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
28 000 €
370 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
900 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
93 000 €
1 660 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
17
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
690 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
57 000 €
600 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
312
313
314
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)