Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
135 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
92 900 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
108 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
220 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
169 900 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
129 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Связаться с нами