Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
92 000 €
Апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
109 900 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
212 000 €
2 080 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
66 000 €
1 200 € / кв.м.
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
333 000 €
2 710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
205 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
1 330 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
135 000 €
2 050 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
195 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
178 400 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
127 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
155 000 €
2 070 € / кв.м.
Бунгало у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
192 000 €
2 400 € / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
249 000 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
111 900 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
107 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
61 600 €
620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
46 900 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
1
...
335
336
337
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)