Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
543 400 €
2 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 842 800 €
5 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
126400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
886 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
206 700 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
793 600 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
80100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 200 €
970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
215 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
896 600 €
3 320 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
10239 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
189 000 €
2 030 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
101 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
943 900 €
4 820 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 771 900 €
4 430 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
401 600 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 947 300 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
9899 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 119 700 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
654 400 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
518 600 €
2 510 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
326 000 €
3 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 021 800 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
366 200 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
334 кв.м.
Спальни:
3
1
...
342
343
344
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)