Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
576 400 €
1 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 085 900 €
7 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
640 500 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
494 900 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
756 900 €
1 510 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
291 100 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
333 400 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
526 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
348 500 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
193 200 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
347 900 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
261 800 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
417 700 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
360 700 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
464 300 €
2 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
813 400 €
3 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
808 700 €
5 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1080 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
138 500 €
170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
813 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 900 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 574 400 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
640 000 €
5 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
6
1
...
365
366
367
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)