Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
595 000 €
2 700 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
11253 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
793 000 €
4 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
685 000 €
1 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
505 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
106 000 €
1 770 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 500 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 900 €
1 370 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
117 900 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
87 500 €
1 030 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
85 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
220 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
534 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
385
386
387
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)