Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
575 000 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
515 000 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
680 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
319 000 €
2 550 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
340 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
239 500 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
950 000 €
4 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 050 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
776 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
425 000 €
3 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
305 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
297 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
204 000 €
1 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
323 000 €
3 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
241 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
595 000 €
3 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
610 000 €
4 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
785 000 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
389 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
416
417
418
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)