Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 195 000 €
1 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
794 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
400 000 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
675 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
475 000 €
3 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 850 000 €
4 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 350 000 €
12 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
499 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
900 000 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
786 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
Вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
499 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
5 500 000 €
7 860 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
75 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
251 200 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
289 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
635 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
649 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
423
424
425
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)