Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
169 718 000 ₽
332 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
24 172 000 ₽
180 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
169 718 000 ₽
332 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
169 718 000 ₽
332 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
169 718 000 ₽
332 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 004 000 ₽
461 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 937 000 ₽
281 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
14 684 000 ₽
185 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 423 000 ₽
258 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 545 000 ₽
228 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
35 862 000 ₽
254 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
101 728 000 ₽
312 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Участок:
52 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
107 893 000 ₽
490 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
40 897 000 ₽
343 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 142 000 ₽
262 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
48 192 000 ₽
133 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
23 069 000 ₽
235 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 313 000 ₽
149 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
52 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 999 000 ₽
238 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 486 000 ₽
311 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
1
...
448
449
450
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)