Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 183 300 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
201700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
536 000 €
2 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
650 300 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
80900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
460 800 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 100 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
22500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
823 200 €
1 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
502 кв.м.
Участок:
103200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
379 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
89000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
396 800 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
64000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
520 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
88000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
460 800 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
31300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
459 600 €
3 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 232 800 €
4 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
139200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 439 200 €
5 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
68400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 770 800 €
3 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
906 100 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
408 700 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
385 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
60000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
556 700 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
42500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
266 500 €
1 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
170000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
906 100 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
1
...
463
464
465
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)