Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
259 000 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
187 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
269 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
218 000 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
799 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
689 000 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
635 000 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 132 500 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 016 300 €
4 070 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 173 100 €
2 170 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
61 600 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
3 426 400 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
9899 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
1 393 800 €
2 790 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
303 200 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
2 264 900 €
6 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
151 200 €
1 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
266 500 €
1 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 454 900 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
464 400 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
783 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
803 100 €
4 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
3
1
...
502
503
504
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)