Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
418 900 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
750 700 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
907 800 €
6 480 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
912 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 117 300 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
628 500 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
453 кв.м.
Участок:
59704 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
313 100 €
1 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 513 100 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 338 500 €
4 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
519 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
547 000 €
4 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
907 800 €
5 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
689 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
599 400 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
301 500 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 396 700 €
5 170 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
314 400 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
337 600 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 157 200 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
591 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
231 100 €
2 570 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
323 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
487 000 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
5 759 800 €
8 230 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1570 кв.м.
Продажа
1 041 400 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
1
...
518
519
520
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)