Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
620 200 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 400 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
465 800 €
2 450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
906 100 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
695 000 €
4 340 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
299 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
276 000 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
440 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
417 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
179 000 €
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
336 800 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
199 000 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
236 400 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
292 500 €
1 580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
253 000 €
2 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
635 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
624 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
322 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
520
521
522
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)