Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
110 500 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
313 000 €
3 480 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 140 300 €
5 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
593 400 €
3 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
484 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
226 900 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
162 800 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
335 100 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
362 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 800 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
278 700 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
177 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
522 500 €
3 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
543 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 400 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
872 700 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 025 400 €
7 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 082 800 €
5 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
686 500 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
406 100 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
858 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
640 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
925 100 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
10030 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
360 700 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 300 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
4
1
...
528
529
530
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)