Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
645 600 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 790 400 €
6 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
139700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
343 500 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
86000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 954 400 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
586 300 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
62800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
438 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
823 200 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
823 200 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
592 300 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
823 200 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
733 200 €
3 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
92000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 180 900 €
1 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
230000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
550 800 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
210000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
740 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
2000000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
467 900 €
1 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
941 700 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
90000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 599 100 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
91500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
485 600 €
1 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
111000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 291 100 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
14 214 000 €
12 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
385000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
544
545
546
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)